Общество
5409
13.05.2010 16:11

Липецкий военкомат приглашает на учёбу

По её окончанию обещают зарплату в 35 тысяч рублей и более.

 

Военный комиссариат Липецкой области отбирает кандидатов на учёбу в вузы Министерства обороны России на факультеты среднего профессионального образования. 

Как рассказал GOROD48 исполняющий обязанности начальника отдела набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата Липецкой области Евгений Моисеев, требования к кандидатам следующие: это должны быть молодые люди до 24 лет (по состоянию на 1 августа этого года), прошедшие срочную военную службу и сейчас находящиеся в запасе. 

– Срок обучения на факультетах среднего профессионального образования вузов Министерства обороны России – 2 года и 10 месяцев, – отметил Евгений Моисеев. – Выпускники получают 2 специальности: военную и гражданскую и по окончанию смогут проходить службу по контракту на должностях сержантов и старшин. К 2012 году – к моменту окончания учёбы зарплата у таких контрактников составит более 35 тысяч рублей.  

Военный комиссариат Липецкой области отбирает кандидатов на учёбу в вузы Министерства обороны и их филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Калининграде, Смоленске, Костроме, Тюмени, Ростове-на-Дону, Краснодаре. 

Желающим пройти отбор можно обращаться по телефону Военного комиссариата Липецкой области 27-09-38 и отдела Военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку 33-76-94, а так же в отделы Военного комиссариата в районах Липецкой области.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.