Общество
3642
30.04.2010 14:44

Движение автотранспорта в центре Липецка будет ограничено

Как сообщили GOROD48 инспекторы группы пропаганды ОГИБДД УВД по городу Липецку, завтра в течение дня будут перекрыты несколько улиц в центре Липецка.

В связи с шествием и митингом федерации профсоюзов постами ДПС будут перекрыты площадь Героев, перекресток улиц Зегеля и Желябова, Зегеля и Семашко, все выезды улицы Зегеля, площадь Плеханова, перекресток Зегеля и Интернациональной, Зегеля и улицы Ленина, площадь Революции, пересечение улиц Советская и Скороходова, Советской и Фрунзе, улица Первомайская в районе Сбербанка, пересечение Первомайской и Литаврина, Первомайской и Карла Маркса, Октябрьской и Карла Маркса, съезд с Петровского моста, Петровский мост от стадиона Динамо, площадь Петра великого (у гостиницы Турист), пересечение улиц Фрунзе и Первомайская. 

Эти ограничения начнут действовать с 09.00: до 9.30 перекроют движение у магазина «Кристалл», где будет происходить сбор первомайской демонстрации. С 9.30 до 10.00 колонна пройдёт по площади Героев, улице Зегеля, Петровскому спуску, площади Революции, улице Первомайской и остановится на площади Петра Великого, где с 10.00 до 10.45 состоится митинг.  

В связи с шествием КПРФ, который стартует в 10.00 у «Звёздного», пройдёт по улице Космонавтов, площади Героев, улице Зегеля, Петровскому спуску до площади Революции, где с 12.00 до 13.00 состоится митинг, тоже расставят посты ДПС. Ограничения в движения автотранспорта вводятся на перекрестке Космонавтов-Терешковой и всех местных выездах с улицы космонавтов, на площади авиаторов, площади героев, перекрёстке Зегеля-Желябова, Зегеля-Семашко, всех выездах на улице Зегеля, площади Плеханова, перекрёстке Зегеля-Интернациональная, Зегеля-Ленина, площади революции, перекрёстках Советская-Скороходова и Советская-Фрунзе, улице Первомайская в районе Сбербанка, перекрёстке улиц Октябрьская и Карла Маркса, съезде с Петровского моста, Петровском мосту от стадиона Динамо, площади Петра великого (у гостиницы «Турист»). 

Из-за открытия областной Доски почёта на улице Ленина с 10.00 до 15.00 будут закрыты перекрёстки Зегеля-Ленина, Ленина-Желябова, Ленина-Пролетарская, Ленина-Гагарина, дорога непосредственно у самой доски почёта. 
По причине проведения спортивного праздника на площади Ленина-Соборная и торжественного открытия сезона фонтанов с 9.00 до 15.00 посты ДТП будут стоять на перекрёстке Зегеля-поворот на Соборную площадь, Зегеля-Интернациональная, выезде на Соборную площадь, улице Интернациональной: у казначейства и на повороте на Соборную площадь. 

Во время проведения межрегионального фестиваля «С винтовкой и гармонью» с 14.00 до 18.00 будет перекрыто движение на площади у Областного центра культуры и народного творчества. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.