Общество
3737
26.04.2010 13:37

Покупатель сети «Регард» выиграл автомобиль

Счастливым владельцем новенькой «Лады-Калины» стал 70-летний нейрохирург Липецкой областной больницы Анатолий Беляев.

Счастливым владельцем новенькой «Лады-Калины» стал 70-летний нейрохирург Липецкой областной больницы Анатолий Беляев.
В парке «Быханов сад» повели итоги акции «Весна в «Регарде»». Стать участником розыгрыша ценных призов мог каждый, кто с 23 февраля по 24 апреля купил в сети компьютерных магазинов «Регард» компьютер или ноутбук. В результате в минувшую субботу на праздник от «Регарда» собрались больше тысячи человек, и мероприятие превратилось в событие общегородского масштаба.

В течение 2,5 часов людей, которые пришли на центральную площадь парка, со сцены развлекали известный липецкий ди-джей и ведущий Мигель Фернандес, танцклуб «Мисс» и коллектив «Лебедия». Трансляция концерта велась в прямом эфире на официальном сайте компании http://www.regard-tour.ru.
Главное внимание зрителей, безусловно, было приковано к многочисленным конкурсам, участники которых получали приятные подарки и сюрпризы не только от самого «Регарда», но и от его друзей – компаний «Вестерн-диджитал» - производителя жестких дисков, «Майкрософт» и «Asus», на базе материнских плат которой «Регард» собирает компьютеры под собственной маркой.

Один из первых конкурсов провёл региональный менеджер компании «Майкрософт» Николай Сивак. Прежде чем подарить призы, Николай отметил, что компания «Майкрософт» очень рада, что сеть «Регард» стала её партнёром, и что их деловые отношения можно описать всего одним словом –  надёжность. Впрочем, в надёжности «Регарда» липчане и сами несколько не сомневались. Сеть компьютерных магазинов работает на нашем рынке более 14 лет, и сегодня насчитывает уже 5 торговых точек, предлагающих не только компьютеры, ноутбуки, программное обеспечение и весь арсенал офисной, фото- и видеотехники и комплектующих, но и их установку, сервисное обслуживание, модернизацию и ремонт, а так же канцтовары, деловую литературу и многое  другое.

Кульминацией праздника в «Быхановом саду» стал момент, когда на сцене появился барабан с купонами участников розыгрыша. Первый победительницей стала Галина Карелина: 10 апреля она купила в «Регарде» компьютер, а спустя ровно полтора месяца получил «в довесок» HD TV-тюнер от Вестерн-Диджитал. Денис Вереникин выиграл топовую видеокарту от Асуса, Николай Тиньков – фотоаппарат,  Юрий Соколов – сертификат на 5 тысяч рублей, Андрей Демидов – принтер, Марина Щетинина – ЖК-телевизор диагональю 37 дюймов. Абсолютно все счастливчики не ожидали своей победы: покупки в «Регарде» они сделали отнюдь не по причине грядущего розыгрыша, а потому, что и раньше всегда доверяли этому магазину.
Больше всех повезло Анатолию Петровичу Беляеву. 70-летний нейрохирург Липецкой областной больницы, получая ключи от перламутровой «Лады-111830», даже немного растерялся.

– Ведь есть у меня уже машина – «Нива-Шевроле», – признался Анатолий Петрович. Но потом собрался с мыслями и выдал:
– Какой автомобилист не мечтает о новой машине?! – Отметил Анатолий Беляев. – Каждый водитель счастлив, когда расстаётся со старым автомобилем, и ещё счастливей, когда садится за руль нового! Так что спасибо большое «Регарду»! Две недели назад я купил там компьютер, который подарил сыну. А ещё раньше – год назад – себе в «Регарде» компьютер покупал. Сам по себе я человек очень активный, часто  принимаю участие в спортивных мероприятиях и других соревнованиях, но, честно скажу, за 70 лет повезло так впервые! Хотя, когда был студентом медакадемии, пачками лотерейные билеты покупал, но мне никогда не везло. А здесь купил компьютер за 26 тысяч 500 рублей – и вот тебе машина в подарок! Ездить на ней буду сам: теперь на старенькой «Ниве» – за город, а серебристая красавица «Лада-Калина» от «Регарда» будет на выход – для праздников!

Добавим, что розыгрышем автомобиля в минувшую субботу «Весна в «Регарде»» не закончилась. Сразу после майских праздников будет открыт обновлённый магазин на улице Октябрьской, 1А. Самая первая торговая точка «Регарда» превратится в магазин открытой выкладки как на улице Космонавтов, 3А, – то есть весь предложенный товар можно будет увидеть лицом и при желании даже попробовать в действии. Никаких очередей на выдаче, можно будет взять понравившийся товар,и сразу пройти на кассу. Полная свобода действий для покупателей. Чтобы заглянуть в новый, стильный и красивый магазин «Регард» есть ещё один веский аргумент: покупателям обещают подарки и 30% скидки на все компьютеры марки РЕГАРД! Заглянуть магазин «Регард» на Космонавтов тоже есть повод: там сейчас действуют скидки и выгодные предложения в отделе канцтоваров и компьютерной мебели. 

Акция «Грандиозное обновление» будет проходить с 10 мая по 10 июня. Организатор акции ООО «Рэдком». Подробности о правилах проведения, кол-ве подарков, сроках, месте, порядке их получения по тел. 220-555.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.