Общество
1441
21.04.2010 16:53

В приемной Путина помогли ветеранам

Положительные решения приняты по обращениям граждан к главе администрации Липецкой области, члену Высшего совета партии «Единая Россия» Олегу Королеву, высказанным 8 апреля в ходе «Марафона Победы» в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Положительные решения приняты по обращениям граждан к главе администрации Липецкой области, члену Высшего совета партии «Единая Россия» Олегу Королеву, высказанным 8 апреля в ходе «Марафона Победы» в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, в ряде случаев конкретная помощь оказана в короткие сроки. Так, пожилому липчанину, который из-за состояния здоровья и преклонного возраста не мог посещать поликлинику, на дому проведено ультразвуковое обследование. Обратившийся к главе администрации области инвалид в первоочередном порядке получил слуховой аппарат. Решен вопрос и о посещении жительницей Липецка могилы отца, погибшего в годы войны в Словакии. По распоряжению губернатора оформлены документы для поездки, местные власти сообщили о готовности принять пожилую женщину уже в мае. Выполнены и другие просьбы жителей региона: поставлена на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий женщина, в годы войны попавшая в концлагерь; другой женщине помогут в установке памятника на могиле отца.

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в рамках «Марафона Победы» побывали 156 человек. Еще 219 человек обратились в районные общественные приемные местных отделений партии. По озвученным гражданами проблемам направлены запросы руководителям органов местного самоуправления, главам сельских администраций, депутатам областного Совета.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.