Общество
2184
14.04.2010 18:17

Очередная сессия облсовета будет транслироваться в Интернете

С 15 апреля 2010 года все сессии Липецкого областного Совета депутатов будут транслироваться в режиме реального времени в Интернете на официальном сайте www.oblsovet.ru, сообщает агентство «Липецк-Инфоцентр».

С 15 апреля 2010 года все сессии Липецкого областного Совета депутатов будут транслироваться в режиме реального времени в Интернете на официальном сайте www.oblsovet.ru, сообщает агентство "Липецк-Инфоцентр".

В соответствии с Федеральным Законом №8 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» официальный сайт Липецкого областного Совета депутатов модернизирован и предоставляет дополнительные возможности пользователям. На сайте существенно увеличивается объем информации: будут выкладываться заключения и результаты проверок контрольно-счетной комиссии, планы работы, отчеты, а также все законопроекты. Причем на сайте можно будет проследить весь путь документа от «нулевого чтения» до готового закона.

 «Интернет-трансляция сессий - это еще одна информационная услуга для населения. Информационные технологии очень важны для развития сферы государственного управления. А такой орган власти, как региональный парламент, просто обречен на публичность и открытость», - заявил председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.