Общество
1685
31.03.2010 14:46

НЛМК организовал очередной конкурс профмастерства среди рабочих

На Новолипецком металлургическом комбинате подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

Победителем признан Владимир Филимонов, второе и третье места у Сергея Леонова и Елены Кашиной. Лучшим молодым рабочим признан Александр Скаков. Они получили дипломы и денежные премии.

Всего в корпоративных состязаниях участвовало 57 работников предприятия. Жюри оценивало теоретические знания, а также практическое выполнение конкурсантами технологических операций непосредственно на рабочем месте. От участников требовалось собрать электрическую схему по составленному чертежу.

В ближайшее время планируется подвести итоги конкурса работников доменного производства.

Корпоративные конкурсы - важное звено системы подготовки кадров, они позволяют сотрудникам совершенствовать свои профессиональные навыки. Победителям конкурсов в качестве материального стимулирования за высокое профессиональное мастерство устанавливаются ежемесячные денежные надбавки и повышается квалификационный разряд. В 2010 году на НЛМК планируется проведение 25 конкурсов профессионального мастерства с участием более 1500 работников из различных структурных подразделений.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.