Общество
2247
29.03.2010 10:41

Департамент образования оштрафован за нарушения в организации питания школьников

За нарушения в ходе модернизации предприятий системы школьного питания виновные привлечены к административной ответственности.


Как сообщалось ранее, в связи с нарушениями, допущенными в ходе модернизации материально-технической базы предприятий системы школьного питания, прокурор Правобережного района возбудил 4 дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.11 КоАП РФ(нарушение правил устройства электроустановок, эксплуатации электроустановок) в отношении виновных должностных лиц, а также департамента образования администрации Липецка.

В настоящее время на основании постановлений прокурора Управление Ростехнадзора по Липецкой области подвергло департамент образования штрафным санкциям в размере 10 тыс. рублей, должностных лиц хозяйственно-эксплутационной службы департамента - в размере 1 тыс. рублей.

В адрес администрации Липецка и руководителей образовательных учреждений прокурором внесены представления, по результатам рассмотрения которых приняты меры, направленные на устранение выявленных нарушений, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.