Общество
5108
23.03.2010 12:04

С Липецка Орбакайте начнёт большой гастрольный тур

Известная певица выступит в нашем городе 5 апреля.

Последний раз Кристина Орбакайте, на счету которой уже 12 выпущенных альбомов, несколько фильмов и не одна музыкальная и театральная премия, приезжала в Липецк в июне 2007 года. Говорят, что тогда уже за неделю до концерта купить билет было возможно только "по большому блату", через кого-то из своих знакомых.  

Кристину Орбакайте снова ждали в Липецке осенью прошлого года, но тогда многие гастроли в регионах не смогли состояться из-за судебных споров Кристины с бывшим супругом за сына Дэни.

Весной Орбакайте наконец-то удалось найти место для Липецка в своём насыщенном рабочем графике. Более того, именно в нашем городе Кристина начнёт большой гастрольный тур: в апреле "принцессе российской эстрады" предстоит посетить 13 городов: после нас её ждут Воронеж, Орел, Курск, Белгород, а из Черноземья Орбакайте отправится на Дальний Восток. 

Как рассказали GOROD48, Кристина Орбакайте везёт в Липецк целое шоу: выступление будет сопровождаться яркими балетными номерами. 

– Говоря о пребывании Кристины Орбакайте в Липецке, хотелось бы сказать, что слухи, будто певица останавливается только в той гостинице, где когда-то проживала её не менее известная мама Алла Пугачёва, – сильно преувеличены, – отметила представитель организатора выступления Елизавета Бузина, – Кристина просит просто хорошую гостиницу, достойную её звёздного статуса. Кстати говоря, существуют слухи не только о предпочтениях певицы, но и о её предстоящем выступлении в нашем городе. Спешу Вас обрадовать – концерт обязательно состоится, а слова о том, будто его отменили - всего лишь происки конкурентов.

В требованиях к гримёрной комнате тоже нет ничего сверхъестественного: она должна быть достаточно просторной, чистой, хорошо освещённой, достаточно обогретой и вентилируемой, иметь зеркало и косметический стол с подсветкой, темные занавески на окнах и удобные стулья. От прошлого райдера нынешний отличается только наличием в гримёрной комнате нарезки из овощей.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.