Общество
1337
16.03.2010 17:00

В проведении Всероссийской переписи населения в регионе будут участвовать около 5 тыс. человек

Подготовлен организационный план проведения в Липецкой области Всероссийской переписи населения, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в территориальном органе Федеральной службы госстатистики.

Подготовлен организационный план проведения в Липецкой области Всероссийской переписи населения, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в территориальном органе Федеральной службы госстатистики. В соответствии с документом, в области должны быть организованы 182 переписных участка, 727 инструкторских и 2909 счетных участков. Средняя нагрузка на один счетный участок соответствует установленной норме – 400 человек.

«Начался предварительный подбор кандидатов на должности временных работников для участия в переписи. Необходимо подобрать, с учетом резерва, 5088 человек - заведующих переписными участками, инструкторов, переписчиков. На середину марта в целом по области около четверти вакансий уже заполнены. За время переписи, в зависимости от выполняемых обязанностей, можно заработать от 5 тыс. до 10 тыс. рублей и более», - рассказал собеседник агентства. 

Всероссийская перепись населения пройдет с 14 по 25 октября 2010 года.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.