Общество
1665
27.02.2010 11:29

На НЛМК выявят лидеров

С 1 марта на Новолипецком металлургическом комбинате стартует VI ежегодный корпоративный конкурс «Молодой лидер», нацеленный на выявление лидерского потенциала работников предприятия в возрасте до 35 лет.

С 1 марта на Новолипецком металлургическом комбинате стартует VI ежегодный корпоративный конкурс «Молодой лидер», нацеленный на выявление лидерского потенциала работников предприятия в возрасте до 35 лет. 

Как сообщили в пресс-службе предприятия, конкурс будет проводиться в несколько этапов. Отборочный тур пройдет в форме компьютерного тестирования на выявление лидерских качеств и знание общей информации о комбинате. Конкурсанты, прошедшие во второй тур, примут участие в психологическом и интеллектуальном тестировании, в деловой игре, в составлении индивидуального мини-проекта, а также в дебатах. 

В полуфинале 32 конкурсанта должны будут продемонстрировать умение работать в команде в ходе традиционного выездного тура. Победитель будет определен в июне из числа 12-ти финалистов, которым предстоит выполнить коллективные и индивидуальные задания, предложенные жюри конкурса. 

«Данный конкурс предоставляет широкие возможности для самореализации, и молодые сотрудники, проявившие свои деловые и профессиональные качества, получают все возможности для дальнейшего успешного карьерного роста в Компании», - сообщил директор по персоналу и общим вопросам НЛМК Сергей Мельник. 

В качестве материального стимулирования победитель конкурса «Молодой лидер» получает 75 тыс. рублей, а финалисты и призеры – от 20 до 50 тыс. рублей. Поощрительные выплаты также предусмотрены и всем участникам, прошедшим первый отборочный тур.

Прием заявок для участия конкурсная комиссия осуществляет до 5 апреля. 

Ежегодный конкурс «Молодой лидер НЛМК» проводится с 2005 года в рамках молодежной политики Компании. За это время в нем приняли участие более 2000 молодых работников комбината, из них 140 - внесены в базу данных о перспективных сотрудниках компании. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.