Общество
3715
21.02.2010 14:29

В Липецке прошел митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ

Около сотни липчан собрались сегодня на площади возле областного ДК, чтобы выразить свой протест против повышения тарифов на услуги ЖКХ.

Загрузка плеера


На митинге собравшиеся высказали резкую критику, как в адрес местных властей, так и федеральных за повешение тарифов на услуги ЖКХ, приведшее к еще большему обнищанию населения. Некоторые ораторы не стеснялись в выражениях в адрес президента и премьер-министра страны.

Кроме того, в ходе полуторачасового митинга выступавшие коснулись и неудач олимпийской сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, напрямую связав провал спортсменов с политикой проводимой руководством страны.

Не преминули воспользоваться удобным случаем и кандидаты в депутаты городского Совета. Один из кандидатов в депутаты поставил на митинге автомобиль с предвыборным баннером на крыше. Во время митинга перед народом выступили шестеро зарегистрированных кандидатов в депутаты горсовета, высказав свою точку зрения на происходящее в стране и Липецке, порой резко критическую, и призвали липчан не игнорировать выборы 14 марта, а придти на избирательные участки и проголосовать.

Во время митинга также проходил сбор подписей против повышения тарифов на услуги ЖКХ.

По данным правоохранительных органов, на митинге присутствовали около 100 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.