Общество
1782
07.01.2010 16:52

Потепление принесет в регион метели

8 января на погоду в Липецкой области сохранит свое влияние циклон. Ожидается снег, кратковременная метель, на дорогах снежные заносы, местами порывистый ветер.

8 января на погоду в Липецкой области сохранит свое влияние циклон. Ожидается снег, кратковременная метель, на дорогах снежные заносы, местами порывистый ветер. 9 января вновь скажется влияние антициклона, давление подрастет, осадки маловероятны. 10 января под влиянием следующего циклона снег возобновиться, давление будет падать.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 января в Липецке и области облачно с прояснениями, временами снег, местами сильный снегопад, метель. На дорогах гололедица, снежные заносы. Ветер юго-восточный с переходом на западный 8-13 м/с. Температура ночью 6-10 градусов мороза. Днем от 2 до 4 градусов мороза.

8 января стал самым теплым в Липецке в 2001 году. Тогда в городе было + 5 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день стал в 1910 году – 34 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.