Общество
1480
02.12.2009 17:52

Вопросы Владимиру Путину адресовали уже свыше 1000 липчан

Жители Липецкой области активно включились в диалог с председателем правительства России в рамках проводимой 3 декабря на ряде центральных телерадиоканалов программы «Разговор с Владимиром Путиным».

Жители Липецкой области активно включились в диалог с председателем правительства России в рамках проводимой 3 декабря на ряде центральных телерадиоканалов программы «Разговор с Владимиром Путиным». Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в службе по связям с общественностью Липецкого филиала ОАО «ЦентрТелеком», специалисты которого технически обеспечивают связь жителей региона с организаторами программы, свои вопросы и предложения для председателя правительства РФ с 29 ноября по 1 декабря передали 1055 жителей региона.  

«Липецкие связисты ожидают, что за оставшееся до прямой линии время количество бесплатных телефонных звонков из региона существенно возрастет. Так, в прошлом году в ходе аналогичной акции к Владимиру Путину обратились 5 тыс. жителей области», - рассказал собеседник агентства.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.