Общество
1516
01.12.2009 18:01

Система ГАС «Выборы» полностью охватит избирательные участки региона

Вопросы эффективного функционирования системы ГАС «Выборы», которая впервые будет в полной мере использована на муниципальных выборах в регионе 14 марта 2010 года, обсудили системные администраторы всех 23 территориальных избирательных комиссий на семинаре-совещании, прошедшем в Липецке.

Вопросы эффективного функционирования системы ГАС «Выборы», которая впервые будет в полной мере использована на муниципальных выборах в регионе 14 марта 2010 года, обсудили системные администраторы всех 23 территориальных избирательных комиссий на семинаре-совещании, прошедшем в Липецке. Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в облизбиркоме, введение современных систем мониторинга позволит получить оперативную и точную информацию о ходе выборов.

 Кроме того, на семинаре были также рассмотрены вопросы, касающиеся особенностей составления и уточнения списков избирателей и ряд других. В частности, председатель избирательной комиссии Липецкой области Юрий Алтухов проинформировал коллег о прошедшем в ЦИК России совещании с председателями избирательных комиссий субъектов РФ и избирательных комиссий муниципальных образований. 

«Надо сработать так, чтобы не допустить ни единой ошибки, ни одного повторного протокола. Надеюсь, профессионализм, ответственность, а также постоянное совершенствование навыков помогут нам в решении этой задачи», - подчеркнул Юрий Алтухов. 



0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.