Общество
1777
09.11.2009 17:00

Руководители Липецка поздравили сотрудников ГУВД с наступающим Днем милиции

В канун Дня милиции глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц встретились с 17 лучшими сотрудниками городского управления внутренних дел. В это подразделение, созданное минувшим летом, входят более 2700 человек.


Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, приветствуя собравшихся, Михаил Гулевский отметил, что работников ГУВД отличает высокая профессиональная подготовка. Именно поэтому все вопросы, связанные с обеспечением порядка в Липецке, решаются оперативно и эффективно. В свою очередь руководители областного центра пообещали оказывать всестороннюю поддержку работникам правопорядка. В частности, в укреплении материально-технической базы. Первый шаг в этом направлении был сделан сегодня. Глава города Михаил Гулевский передал начальнику ГУВД Владимиру Крылову документацию на 12 комплектов оргтехники. Решен вопрос о приобретении двух автомобилей. На 2010 год запланирован капитальный ремонт помещений, где расположено городское управление. 

Также Михаил Гулевский и Валерий Синюц вручили личные награды. Знаками отличия «За заслуги перед Липецком» награждены полковник милиции в отставке Александр Тесленко и полковник милиции в отставке Анатолий Струков. 15 сотрудников получили почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и высокие результаты в работе. 

Завершился прием вручением ценных подарков и небольшим концертом, подготовленным департаментом культуры. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.