Общество
6408
01.12.2009 13:22

Слухи в Липецке создают профессионалы

Правоохранительные органы Липецка отрабатывают версию о преднамеренном распространении слухов связанных с эпидемией группа.

 

Напомним, что в конце прошлой начале этой недели Липецк наводнили слухи, связанные с эпидемией гриппа. В городе говорили о вспышке легочной чумы, возбудителях опасной инфекции, попавшей в питьевую воду, тысячах умерших от загадочной болезни. Последней каплей стала информация о том, что город закрывается на карантин, а буквально вчера липчане начали судорожно закрывать форточки в квартирах опасаясь распыления химикатов. 

Как стало известно GOROD48, правоохранительные органы и спецслужбы отрабатывают версию о том, что в городе работает группа профессиональных пиарщиков представляющих интересы третьих лиц заинтересованных в ажиотаже на рынке медикаментов. Одного из предполагаемых пиарщиков оперативники ФСБ задержали сегодня. Молодой человек ходил по городу с громкоговорителем и предупреждал об эпидемии чумы. Правда, после проверки выяснилось, что задержанный изрядно выпив, просто шутил. Не смотря ни на что, спецслужбы продолжают поиск распространителей слухов. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.