Общество
1327
22.10.2009 09:44

Определены новые стипендиаты НЛМК

Подведены итоги ежегодного конкурса среди студентов Липецкого государственного технического университета на право получения именных стипендий председателя Совета директоров НЛМК Владимира Лисина.

 

Как сообщает пресс-служба ОАО "НЛМК", в результате тестирования и анализа успеваемости соискателей определены 30 лучших студентов 3-6 курсов факультетов автоматизации и информатики, инженеров транспорта, химико-металлургического, физико-технологического, механико-машиностроительного, инженерно-строительного и экономического. В течение учебного года победители дополнительно к основной стипендии будут ежемесячно получать от НЛМК по три тысячи рублей. 

«Победа в конкурсе на соискание именной стипендии гарантирует выпускнику ЛГТУ преимущества при трудоустройстве на комбинат, в дальнейшем развитии карьеры и получении социальных гарантий в соответствии с молодежной политикой Компании», - сообщил во время традиционной встречи со стипендиатами директор по персоналу и общим вопросам НЛМК Сергей Мельник. 

Именная стипендия В.С. Лисина учреждена в 2000 году в целях дополнительной социальной поддержки одаренных студентов Липецкого государственного технического университета, сохранения и развития интеллектуального потенциала талантливой молодежи, формирования перспективного резерва специалистов и повышения престижа металлургических специальностей. 30 стипендиатов ежегодно определяются по результатам конкурсного отбора в ЛГТУ и НЛМК. При отборе особую роль играет желание соискателя работать в Компании. Всего за время существования программы лучшим студентам ЛГТУ назначено 300 именных стипендий.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.