Общество
2330
09.10.2009 14:16

Управление ГИБДД по Липецкой области выпустило детский спектакль

Премьера состоится в предстоящий понедельник.

 

Как сообщил GOROD48 руководитель группы пропаганды управления ГИБДД УВД области Владимир Парахин, 12 октября в 12.00 в Центре культуры и народного творчества (бывший Областной ДК) состоится премьера спектакля для детей младшего школьного возраста «Мои правила движения как таблица умножения».

– В постановке задействованы сотрудники Центра культуры и народного творчества, инспекторы ГИБДД не стали актёрами, на них легла ответственность только за информационную и пропагандистскую часть постановки, – отметил Владимир Парахин. – В форме сказки и игры в 45-минутном спектакле детям будет рассказано о необходимости изучения правил дорожного движения. 

На премьеру приглашены 600 учеников начальных школ Липецка. Вместе с ними в понедельник спектакль посмотрят начальник областного Управления ГИБДД Алексей Аксёнов и председатель Департамента образования города Липецка Анна Шамаева. 

В будущем постановку планируется провезти по всем школам города, а так же дворцам культуры – как в городе, так и в районах. 

Заметим, что 4 года назад Управление ГИБДД по Липецкой области совместно с муниципальным театром уже выпускало детский образовательный спектакль.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.