Общество
2662
23.09.2009 15:29

Делегация липецких журналистов направилась в Дагомыс

Делегация липецких журналистов примет участие в XIV фестивале журналистов «Вся Россия-2009», который состоится с 24 по 30 сентября в поселке Дагомыс (Краснодарский край).

Делегация липецких журналистов примет участие в XIV фестивале журналистов "Вся Россия-2009", который состоится с 24 по 30 сентября в поселке Дагомыс (Краснодарский край).

В ее составе - руководители ведущих печатных и электронных СМИ региона, районных и городских газет, победители региональных творческих конкурсов, представители областного управления по делам печати, телерадиовещания и связи, Союза журналистов Липецкой области. В работе фестиваля примет участие заместитель главы администрации области Михаил Куржиямский.

Приветствие участникам традиционного журналистского форума направил руководитель исполнительной власти региона Олег Королев. "Форум журналистов России, их коллег из других стран мира собрал лучших представителей профессии, людей неравнодушных к судьбе нашей великой страны, идеалам гуманизма и общечеловеческих ценностей", - отмечается в приветствии. Именно журналисты, по мнению главы администрации области, могут и должны первыми откликнуться на призыв Президента России Дмитрия Медведева "Россия, вперед!", стать важным элементом формирования гражданского общества.

В программе журналистского форума – открытые трибуны, дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, школа молодого журналиста, круглые столы, выставки, спартакиады, встречи с известными деятелями науки и культуры, а также – профессиональный конкурс. 

На профессиональном творческом конкурсе будут рассмотрены журналистские акции, получившие общественный резонанс; циклы публикаций, теле- и радиопередач на социально значимые темы.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и призы Оргкомитета фестиваля, сообщает Управление по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области.

Фото moreturov.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.