Общество
2024
03.09.2009 18:06

В Липецке ожидается австрийская экономическая миссия

«Австрийская экономическая миссия» - так называется серия мероприятий, которые пройдут в Липецке 29-30 сентября, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в Липецкой торгово-промышленной палате.

«Австрийская экономическая миссия» - так называется серия мероприятий, которые пройдут в Липецке 29-30 сентября, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в Липецкой торгово-промышленной палате. По словам собеседника агентства, в рамках визита, организованного федеральной палатой экономики Австрии, будет проведена так называемая «биржа контактов», участниками которой станут представители деловых кругов высокоразвитой альпийской республики и липецкие бизнесмены. 

«Рассчитываем, что встречи станут импульсом к дальнейшему развитию плодотворного сотрудничества между австрийскими компаниями и предприятиями региона. Причем в самых разных сферах деятельности. Ведь в областной центр приедут специалисты ведущих австрийских фирм, работающих в строительстве и металлургии, машиностроении и электронике, химической и пищевой промышленности. Многие из них уже имеют опыт работы с российскими компаниями», - рассказали в ТПП.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.