Общество
1132
02.09.2009 09:47

Липецких милиционеров поблагодарили за «Нашествие»

1 сентября в Управление внутренних дел по Липецкой области поступила копия благодарственного письма, направленного главе администрации Липецкой области Олегу Kоролеву губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным.



В письме дается высокая оценка работы сотрудников ОМОН УВД по Липецкой области, принимавших участие в обеспечении общественного порядка и антитеррористической безопасности во время фестиваля «Нашествие».

Как сообщили в пресс-службе УВД по Липецкой области, в письме говорится: «Несмотря на большой объем служебной нагрузки, сложные погодные условия, личный состав ОМОН Управления внутренних дел по Липецкой области проявил безукоризненную выучку и высокий профессионализм. Благодаря оказанной помощи совершения преступлений на территории фестиваля не допущено.

Администрация Тверской области благодарит Вас и весь личный состав ОМОН Управления внутренних дел по Липецкой области, принявший участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на общероссийском музыкальном фестивале «Нашествие - 2009», и ходатайствует о поощрении наиболее отличившихся сотрудников».

Напомним, что общероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие - 2009» проходил в период с 10 по 12 июля 2009 года около деревни Искрино Kонаковского района Тверской области. В нем приняло участие более 100 тысяч гостей и участников. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.