Общество
2216
01.09.2009 10:11

Энергетики оказали шефскую помощь школам и детским садам

К началу нового учебного года строительные бригады ЛГЭК обновили цоколь и фасад филиала средней школы № 15, что находится на Манеже, сделали ограждение, поставили ворота. А средней школе №72 оказана помощь в проведении косметического ремонта, выделены деньги для покупки линолеума.

Липецкая городская энергетическая компания продолжает оказывать шефскую помощь школам и детским садам Липецка.

Как сообщили в пресс-службе ООО "ЛГЭК", к началу нового учебного года строительные бригады ЛГЭК обновили цоколь и фасад филиала средней школы № 15, что находится на Манеже, сделали ограждение, поставили ворота. А средней школе №72 оказана помощь в проведении косметического ремонта, выделены деньги для покупки линолеума.

В канун Дня знаний благодарственное письмо пришло в адрес генерального директора ООО «ЛГЭК», депутата Липецкого областного Совета Смирнова В.А. от администрации детского сада № 29, где силами ЛГЭК сделано ограждение под фруктовый сад, а на игровой площадке забетонированы и покрашены малые спортивные формы.

Комиссия по приёмке детских садов отметила, как качественно и со вкусом отремонтированы лестничные марши в детском саду №24. Кроме ремонта компания подарила этому дошкольному учреждению видеокамеру. На хоздворе детского сада №122 и в комнате психологической разгрузки проведена новая электропроводка, заменены светильники в зимнем саду, уложено 300 квадратных метров асфальта, к зиме обновлено 50 метров тепловых сетей. Заменены проводка и светильники также в детском саду №113. Здесь проведена большая работа по прокладке труб для полива огорода и цветников.

Родителям, чьи дети пойдут в первый класс, компания в этом году, как обычно, предоставит оплачиваемый дополнительный выходной день и материальную помощь 1000 рублей. Каждому единственному кормильцу ребенка-первоклассника будет выплачено по 1500 рублей. Профсоюзная организация ЛГЭК вручила первоклашкам 56 подарочных наборов с футболками, пеналами, альбомами, карандашами и красками.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.