Общество
1260
28.08.2009 17:45

Регион будет развивать сотрудничество с Псковской областью

Делегация Псковской области, в состав которой вошли заместитель губернатора Геннадий Безлобенко и председатель госкомитета региона по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрий Равикович, 28 августа посетила Липецкую область с однодневным рабочим визитом.

 

На встрече с руководителем исполнительной власти региона Олегом Королевым гости обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества. Кроме того, в ходе двусторонних переговоров с руководителями областных управлений экономики, промышленности, развития малого и среднего бизнеса, инвестиций и международных связей, физической культуры, спорта и туризма представители псковской делегации изучили липецкий опыт создания особых экономических зон федерального и регионального уровней.

Гости также побывали в ОЭЗ «Липецк», где познакомились с действующими предприятиями, объектами инфраструктуры и производственным потенциалом экономической зоны федерального уровня. Подводя итоги визита, Геннадий Безлобенко высоко оценил перспективы сотрудничества, заявив, что оптимистично смотрит в будущее совместного партнерства, сообщили в пресс-службе обладминистрации. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.