Общество
1521
26.08.2009 17:46

Сотрудники липецкой милиции 1 сентября будут дежурить во всех школах региона

Временный оперативный штаб и рабочая группа, которые проконтролируют оперативную обстановку в период начала учебного года, созданы в УВД по Липецкой области.

Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в пресс-службе областного милицейского ведомства, на базе средней школы № 52 Липецка милиционеры совместно со спасателями, сотрудниками областных управлений ФСБ и здравоохранения уже провели практическую тренировку, на которой отрабатывались действия при сообщении о террористическом акте. Аналогичные тренировки сейчас проводят все райотделы внутренних дел области.

«Непосредственно в канун 1 сентября сотрудники липецкой милиции обследуют все общеобразовательные учреждения региона, во всех школах будет организовано дежурство работников органов внутренних дел. В День знаний здесь же встанут на посты наиболее подготовленные сотрудники частных охранных предприятий. Всего в охране общественного порядка 1 сентября в области будет задействовано 2500 милиционеров. Наряды дорожно-патрульной службы в этот день будут увеличены на 50 %», - подчеркнули в пресс-службе.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.