Общество
1940
18.08.2009 11:57

На пешеходном переходе сбили ребёнка

За минувшие сутки в Липецкой области произошло 9 ДТП, в которых получили ранения 10 человек.

Вчера в 18.20 в Октябрьском округе Липецка на пешеходном переходе напротив дома №21 по улице 50 лет НЛМК 29-летний водитель «Киа-Спектра» сбил 11-летнего мальчика, которого доставили в травмпункт Липецкой областной детской клинической больницы с ушибом левой голени.
 
В связи с этим отдел ГАИ ГУВД Липецка обращается с участникам дорожного движения с просьбой соблюдать правила дорожного движения. Многие дети уже вернулись в город, и поэтому автомобилисты должны быть особенно внимательны на подъездах к пешеходным переходам, где нужно снижать скорость.
 
Ещё один ребёнок пострадал в первый день акции «Внимание, дети!» в Становлянском районе. 17 августа в 10.55 на 1-м километре дороги Становое-Лебедянь перевернулся автомобиль «Нисан» под управлением 28-летней женщины, в результате чего ранения получила её пассажирка – 5-летняя девочка. Ребёнка доставили в Становлянскую ЦРБ с многочисленными ссадинами тела и после оказания помощи отпустили домой.
 
Вчера в 01.30 в селе Казаки Елецкого района 18-летний водитель «ВАЗ-2109» врезался в жилой дом, в результате чего две его 19-летние пассажирки обратились в Елецкую ЦРБ с сотрясениями головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.