Общество
1629
12.08.2009 13:25

В областных учреждениях соцзащиты завершается подготовка к отопительному сезону

В целом из областного бюджета на подготовку к зиме, проведение текущего и капитального ремонта, противопожарные мероприятия учреждениям выделено 19,3 млн. рублей.

Ремонт кровли общей площадью 1400 кв. м, а также систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации протяженностью 1200 метров выполнен в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов в стационарных учреждениях управления социальной защиты населения Липецкой области.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области, отремонтированы, где это необходимо, внутренние сети электроснабжения. Во всех учреждениях проведена первичная опрессовка теплоцентрали и внутридомовых систем отопления.

Из 16 расположенных в регионе стационарных учреждений - 10 имеют котельные на газовом топливе, шесть - получают тепловую энергию по централизованным трассам. В котельных, находящихся во введении Демкинского, Елецкого детского, Чаплыгинского и Турчановского домов-интернатов, проводятся ремонтные работы по подготовке их к отопительному сезону.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.