Общество
3422
10.06.2023 14:04
10

На семи улицах Липецка отключат холодную воду

Причиной отключений холодной воды 11 июня станут плановые ремонтные работы на сетях – «РВК-Липецк» будет проводить их в трех районах города, предупредили в компании.

С 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся дома и помещения №№ 39, 39а, 43а, ст.43б, ст.43г, ст.43г/1, 43д, 43м, ст.43п, 43/2, 43/3 по улице Юношеской. Цистерна с водой для питья подъедет к дому № 39.

С 10:00 до 20:00 не будет холодной воды в доме № 77 по улице Московской. Машина с водой будет находиться возле вышеназванного дома.

С 10:00 до 20:00 отключат холодную воду в домах № 17а по улице Студеновской, № 3 по улице Пионерской и в частном секторе этой же улицы, а также в частном секторе улицы 4-й Пятилетки, переулков Весеннего, Вилкова. Подвоз воды будет организован по адресу: улица Пионерская, 16.

После окончания работ возможно повышение мутности воды.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
11.06.2023 14:03
Вода с (мутью) -это что за безопасные компоненты?
Гостья1
11.06.2023 14:01
Менять и ремонтировать надо!!!. Сложно без воды ,но другого выхода нет и терпеть придется. Только воду для питья я считаю надо очищать и кипятить. Сплошные порывы,отключения,замена коммуникаций!За пищевыми продуктами ,а питьевая вода -это продукт питания,на следить постоянно. Здоровье беречь надо самим.
Незнайка
10.06.2023 17:44
Любопытный липчанин, поищите, может найдете.
Суровый липчанин
10.06.2023 16:05
Вот это РВК ворочает! Эта контора жить не может без косяков...
Приятно
10.06.2023 16:00
С водовозами дружить.
Водовоз Валера
10.06.2023 15:40
Сельский кулак, могу и Вам водички привезти за пару банок тушенки... Так скать, по бартерному обмену
Сельский кулак
10.06.2023 15:20
Вам хорошо горожане,Вам воду подвозят.
А вам
10.06.2023 15:07
Любопытный липчанин, принципиально, чтобы именно на Пионерской? Так-то можете в Москву съездить, в мавзолей к телу Ленина. Его в своё время, когда он уже был главой советского государства, торжественно приняли в пионеры. Ну а Ленин, как известно, вечно живой, так что сможете посмотреть.
Любопытный липчанин
10.06.2023 14:52
Незнайка, а на улице Пионерской пионэры есть? Хочу увидеть живого пионэра!
Незнайка
10.06.2023 14:17
Вся ул. Пионерская - это только частный сектор.