ПозиTиV
2398
07.03.2023 10:01
8

Как на вас сказалась эпидемия COVID-19?

GOROD48 спросил у липчан: «Как на вас сказалась эпидемия COVID-19?»

Сегодня исполняется три года, как в Липецкой области сообщили о первых больных COVID-19. Как вирус повлиял на жизнь липчан?

Сразу несколько респондентов на улице заявили, что не болели COVID-19, но большинство, все же перенесли эту заразу. Встретился мужчина, потерявший жену. Многие до сих пор ощущают последствия болезни. Несколько человек говорили не о болезни, а о том, что из-за вируса потеряли работу.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Снежинка
14.06.2023 10:26
Никак, слава богу не коснулся, ходила на работу как обычно пока все сидели в спячке
житель
07.03.2023 20:11
Игорь! А чем же мы тогда болели тяжело и долго? Если хочешь сказать что гриппом, что тоже можно согласиться, им когда приходилось болеть, тоже было тяжело, только срок болезни был недели три, но не два месяца.
Вообще то
07.03.2023 18:50
в прошлом году в начале осени с женой переболели ковидом. Диагноз поставили сразу сами и сами лечились. В конце лечения в больнице тесты подтвердили наш диагноз. Все прошло нормально. Ранее не вакцинировались и не планируем…главное в этом деле при первых симптомах сразу начать лечение, желательно в первые часы…
Игорь
07.03.2023 18:24
Нет никакого ковида! Всё это фейк от ВОЗа!
житель
07.03.2023 15:12
После перенесенного ковида весь 2020 год мучило давление, но больше не высокое, а низкое, очень низкое. Вот тут вызывали 2 раза скорую, один раз дежурного врача. А что толку? опять сами лечились, в больницу, как ни просили, скорая ссылалась на дежурного, дежурный врач на скорую. Вот поэтому лечимся сами и ни на кого не надеемся.
житель
07.03.2023 14:55
В конце 2019 года болели с середины октября по середину декабря.Считаю что это был ковид. Очень тяжело болели, но ни скорую, ни врача не вызывали, лечились сами. Прививки не делали. Но 20, 21, 22 гг больше не болели.
Липчанка
07.03.2023 13:54
Как странно что до сих пор много людей относятся очень легкомысленно к ковиду...Мы все три года делаем прививки и от гриппа и от ковида каждые полгода Никого не слушаем особенно антиваксеров глупых ...Похоронили 7 родственников непривитых...за три года и молодых и пожилых
Артем
07.03.2023 11:34
Одно из самых коварных последствий COVID-19 высочайший риск тромбоза - это тихий и коварный убийца.