Общество
4923
27.01.2023 13:11
13

В Липецкой области в третий раз выявлена многомиллионная задолженность организации перед работниками

В Липецкой области в третий раз выявлена многомиллионная задолженность организации перед своими работниками

Компания «Промстрой Эксперт» снова попала в поле зрения Госинспекции, на этот раз задолженность по зарплате перед 289 работниками в этой компании составила 10 млн рублей.

Госинспекция взяла на контроль погашение задолженности.

Полторы недели назад Госинспекция выявила в этой фирме задолженность по зарплате в размере 11 млн рублей перед 306 рабочими. Но фирма с долгами рассчиталась. Осенью, в октябре «Промстрой Эксперт» задолжал рабочим 6 миллионов 686 тысяч рублей.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Орел
28.01.2023 21:58
И это только оклад в 25000
Алёшка
28.01.2023 14:07
В данной компание такова количества людей не трудоустроины так называемая мертвои души идёт обналичка кража денежных средств не кокова задолжности нет приведёт к банкротству компание смены собственника можно наварица дружище
Дед
28.01.2023 11:29
Каждая вторая ФИРМА платит белую и в бумажке ЧЕРНЯВУЮ ЗАРПЛАТКУ. ДЕНЕГ нет но вы ТРУДИТЕСЬ.......
Любознательный
28.01.2023 09:37
В буржуазном обществе, где простой человек расходный материал, грязь на подметках буржуазии, это норма. Общеизвестен и тот факт, что даже куцый буржуазный КЗОТ не работает ни в одной организации, все пытаются химичить за счёт работника. Все об этом знают. И это норма.
Гость
27.01.2023 18:06
Смешно…
Это у кого то было и не однократно.
27.01.2023 15:49
ВЗЯТА НА КОНТРОЛЬ, а людям чем питаться и как жить?
Я тот
27.01.2023 15:13
Такие организаций не одна по липецкой области.
алекс
27.01.2023 15:04
психология такая .за идею работать можно .тока она не накормит .уважать свой труд нужно .вас возьмут в миллио мест .чените свой труд .и читайте авито и мою рекламу..открывает переспективы .
Гость
27.01.2023 14:21
Дороги, где дороги
007
27.01.2023 14:20
Я работаю и буду тут работать. Организация поднимается и крепко будет стоять на ногах. Да есть такой фактор с оплатой. Но! Сдесь рабов нет и не кто мешки не тоскает.