В России
813
27.12.2022 17:35

Суд назначил жительнице Кемерова за потерянную из-за врачей ногу 1,5 миллиона рублей компенсации

Кемеровчанка, проработавшая 15 лет в здравоохранении, потеряла левую ногу в результате неверной диагностики заболевания. 

Как сообщает VSE42.Ru, женщину госпитализировали с сильными болями в левой ноге. 

Состояние пациентки стремительно ухудшалось. Из-за несвоевременной диагностики закупорка сосудов была выявлена слишком поздно, потому хирургам пришлось пойти на ампутацию.

Пациентка обвинила врачей в некомпетентности и потребовала компенсации в 5 млн рублей. Ленинский районный суд Кемерова удовлетворил иск частично, обязав больницу заплатить истице 1,5 млн рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить