В России
813
27.12.2022 17:35
Суд назначил жительнице Кемерова за потерянную из-за врачей ногу 1,5 миллиона рублей компенсации
Кемеровчанка, проработавшая 15 лет в здравоохранении, потеряла левую ногу в результате неверной диагностики заболевания.
Состояние пациентки стремительно ухудшалось. Из-за несвоевременной диагностики закупорка сосудов была выявлена слишком поздно, потому хирургам пришлось пойти на ампутацию.
Пациентка обвинила врачей в некомпетентности и потребовала компенсации в 5 млн рублей. Ленинский районный суд Кемерова удовлетворил иск частично, обязав больницу заплатить истице 1,5 млн рублей.
0
0
0
0
0
Комментарии