Бизнес
2114
10.10.2022 09:00

Продукты «Лебедяньмолоко» получили 5 медалей на Всероссийской агровыставке «Золотая осень – 2022»

Победителями стали молоко 3,2%, сметана 25%, сливочное масло 82,5%, ряженка и творог 9%, рассказали в пресс-службе предприятия.

фото1.jpg

В Подмосковье с 5 по 8 октября состоялась XXIV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022». В ней приняли участие ведущие профильные предприятия Липецкой области. В ходе мероприятия министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев наградил грамотой Правительства РФ лучших работников сферы АПК, среди них – начальник производства ООО «Лебедяньмолоко» Марина Калинина. 

фото2.jpg

  В рамках выставки прошел гастрономический фестиваль «Золотая осень – 2022», где липецкий комбинат представил свою продукцию и в очередной раз получил золотые медали и дипломы. Эти награды – высокий знак качества производимых продуктов и признание экспертов отрасли, уверены в компании. 

Напомним, в этом году продукты «Лебедяньмолоко» взяли «золото» на ежегодной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow в Москве. Также 25% сметана производителя получила высший балл в рейтинге Роскачества и вошла в число лучших производителей, претендующих на знак качества. 

фото3.jpg

В компании рассказали, что на комбинате проведена масштабная модернизация, которая позволяет улучшать качество и вкус продукции при увеличенных мощностях производительности. По словам представителей бренда, по уровню оснащенности «Лебедяньмолоко» входит в число передовых заводов России.

фото4.JPG

  ООО «Лебедяньмолоко» — один из крупнейших производителей молочной продукции в Черноземье. География продаж включает Москву и Московскую область, Брянскую, Воронежскую, Калужскую, Курскую, Липецкую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую и Тульскую области. В модернизацию комбината уже было вложено около 5,5 млрд рублей. В прошлом году компания стала самой быстрорастущей в цельномолочной отрасли России, ей также удалось войти в топ-20 переработчиков молока в стране. 

https://lmilk.ru/

 

Реклама. 


0
0
0
0
0