Происшествия
3886
17.08.2022 10:36
10

Пассажирка «Ларгуса» пострадала в столкновении с внедорожником на улице Папина

Сегодня около 07:30 на перекресте улиц Папина и Доватора в Липецке столкнулись автомобили «Лада Ларгус» и «СсанЙонг».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 72-летний водитель внедорожника не уступил дорогу  43-летнему водителю «Лады». В результате столкновения в отечественном автомобиле сработали подушки безопасности.

WhatsApp Image 2022-08-17 at 09.43.37.jpeg+2022-08-17-10.38.01.jpg

- В аварии пострадала пассажирка «Лады Ларгус». Женщине оказана медицинская помощь. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД. Затор в движении на перекрестке ликвидирован, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Механик
17.08.2022 22:19
Естественный отбор, человек всю жизнь отработал водителем , пенсионный возраст 65 лет , а ты его в 60 лет лишаешь работы . Куда идти ?
не всё так однозначно
17.08.2022 22:16
Естественный отбор, .. дедушки хотя бы не лихачат и более предсказуемые чем молодые олени с ещё не подпиленными рогами
777
17.08.2022 16:12
Енот, согласен полностью, видео последствия жалкое зрелище, предлагаю после 60 лет заново медкомиссию и экзамены
Естественный отбор
17.08.2022 14:31
Ната, Потому, что остальные с 55 до 65 не доживают в таком колличестве как от 30 до 40 лет.
Енот
17.08.2022 13:11
Старого деда надо лишить прав,пусть ездит на автобусе,и всем хорошо будет.
Очевидец ДТП
17.08.2022 13:11
Пострадал мужчина, я своими глазами видела, как все произошло. Зрелище жуткое. Виновник ДТП неадекватный какой то, свалил минут на 10 с места аварии, потом вернулся, побежал за сигаретами. Тоже видимо в шоке. К пострадавшему так и не подошёл....
Кама
17.08.2022 12:53
Исправьте, пострадал мужчина!!!
Ната
17.08.2022 12:37
Естественный отбор, для особо умных: «Наибольшее количество ДТП (27,5%) совершено водителями возрастной группы от 30 до 40 лет, в происшествиях, совершенных данными водителями, также отмечено наибольшее число погибших (27,8%) и раненых (27,9%)», — отмечено в документе
Естественный отбор
17.08.2022 12:00
С новой пенсионной реформы все будем выходить на пенсию после 70 лет, если доживём до этих лет. На сегодняшний день мужчины в 80% случаев не доживают до 65 лет. Мое мнение-надо запрещать управление авто после 60 лет для города а так же заезд в него кто старше 60 лет. И после 70 лет для сельской местности.
Липчанка
17.08.2022 11:21
Снова 70-ти летний водитель, неуступивший дорогу....