В России
1159
07.08.2022 11:09

В Орле возбуждено дело по факту гибели девушки на аттракционе

Следственное управление Следственного комитета по Орловской области возбудило уголовное дело по факту смерти 17-летней девушки в результате падения с аттракциона.

Накануне 17-летняя девушка в ходе катания на аттракционе "Орбита", расположенном на территории городского парка культуры и отдыха в Орле, выпала из указанного аттракциона, в результате чего погибла, - сообщает СК РФ по региону.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ (невыполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Уточняется, что следствием был проведён осмотр места происшествия, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить