В мире
954
03.07.2022 21:36
1

В Сочи работники пляжа избили туриста

Работники пляжа в Сочи, по предварительным данным, нанесли побои 23-летнему молодому человеку. Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Уточняется, что инцидент произошел на пляже "Фрегат", расположенном в Адлерском районе Сочи, днем 3 июля. По версии охраны пляжа, молодой человек с сестрами пытались организовать незаконную торговлю фруктами. Из-за этого несколько сотрудников пляжа начали избивать мужчину.

«Несмотря на возможную незаконность действий пострадавших в Департаменте курортов, туризма и потребительской сферы Сочи оценивают поведение сотрудников пляжа недопустимым, в любых ситуациях должна быть адекватность и корректность действий», - заявили в администрации Сочи. Там также подчеркнули, что пострадавшим окажут помощь, в том числе предоставят компенсацию со стороны пользователя пляжной территории. Виновных лиц обещают привлечь к ответственности, вплоть до расторжения договора с пользователем пляжной территории.

Как отметили в пресс-службе мэрии, охранники пляжа нанесли вред здоровью отдыхающему, пострадавший находится в приемном отделении 4-й городской больницы. По предварительной информации сотрудников поликлиники, пострадавшему не требуется госпитализация.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Возмездие придет
05.07.2022 15:09
А вплоть до уголовного дела ответственность понесут?