Коронавирус
2899
02.07.2022 11:35
11

11 человек попали в липецкие больницы с COVID-19

За сутки подтверждён один летальный случай.

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 39 новых случаев COVID-19, сообщает «Стопкоронавирус.рф». За вчерашний день госпитализировали 11 человек, больных коронавирусом, один пациент скончался. Выписаны 54 человека.

С начала эпидемии новой коронавирусной инфекции в Липецкой области зарегистрированы 152 829 случаев заболевания, 148 634 человека выздоровели, 3 792 больных скончались.

В России за сутки госпитализировано 1 112 человек, выписано в связи с выздоровлением 3 488 пациентов, выявлены 3 285 новых случаев COVID-19, подтверждён 51 летальный исход.

Всего с начала эпидемии заболевания в стране выявлены 18 436 679 случаев COVID-19, 17 865 093 пациентов выздоровели, 381 216 – скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
03.07.2022 14:28
AC/DC, что "по-новому попрёт", то чего никогда не было ?
Андрей
03.07.2022 09:59
AC/DC, лекарство - это наличие иммунитета, другого нет и не будет, а лечиться так же, как и любая ОРВИ и грипп. Если у человека нет здоровья и имеется куча хронических болячек, которые обостряются после перенесеных простудных и инфекционных заболений, то никакие маски, дистанции, изоляции, прививации-вакцинации ему не помогут, а в некоторых случаях ещё и усугубят....
AC/DC
02.07.2022 22:54
Все-таки рано еще раслаблятся, надо ждать когда будет лекарство конкретное, а то попрет опять все по новому боязно
Наталья
02.07.2022 19:13
инересно, вам нужно подготовиться к осени и сделать ревакцинацию .
Безмасочник
02.07.2022 17:52
А как же шестая волна? Будет или не будет осенью?
Нас уверяли по ящику зомби.
02.07.2022 17:20
Что этот ковид который сейчас протекает в легкой форме. А именно мы видим. 10 госпитализировали одного в ящик засунули. А что интересно было с ящиками когда была Дельта?
Какой ковид
02.07.2022 16:39
Роспотребнадзор запретил.
инересно
02.07.2022 16:32
Наталья, Вам сколько лет? На пенсии наверное давно, зомбоящик смотрите
Ибрагим
02.07.2022 14:41
Теперь наподходе обезьянья холера
Наталья
02.07.2022 13:50
Думаю,отмена масочного режима у нас не на долго.При нашей безолаберности и некультурности все еще выйдет боком.