Общество
7611
16.06.2022 13:06
9

С 20 июня перекрывается проезд через Каменный лог от Папина до Циолковского

Энергетики будут ремонтировать теплотрассу под проезжей частью. 

Как сообщили в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, для ремонта теплотрассы под проезжей частью на участке улицы Неделина от Папина до Циолковского с 20 июня перекроют движение транспорта. Работу энергетики планируют завершить в июле.
 
Объехать перекрытый участок можно будет по улице Терешковой
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дорожник
16.06.2022 13:32
А мы когда там будем ремонтировать дорогу?
инЭргЭтик
16.06.2022 13:43
дорожник, сорян бро, наши не успели с вашими договориться, поэтому придется как положено работать - после нас. А не как всегда - перед нами всё починить, чтобы мы потом вдумчиво всё разрыли.
Ха
16.06.2022 16:03
инЭргЭтик, так они потом один хрен разроют, они же то фуфайку забудут, то бутылку и начинают расскопки
Алкаш
16.06.2022 16:16
С 20 числа перекрёсток и кольцо у МФЦ а также площадь победы в пробках!?????!
Как же они достали людей
16.06.2022 16:17
Все что делают все спустя рукава и в 5 раз дольше чем можно сделать. Вот если бы это была улица Зегеля или улица у дома мэра то сделали за неделю. А тут размытые сроки где то в июле. Потом скажут ой не где то в августе, а то и в декабре. Короче 50 лет НЛМК дубль два.
Интересно
17.06.2022 00:02
При чем тут ул .Неделина вообще не понятно . Весь город перерыла Квадра а чинить не чем они в Москве трубы заказывают , склады пустые .
Карлсон
17.06.2022 06:25
Даа, помню в советское время ремонтировали проспект Подеды, 1981г, раскопали рядом с дорогой участки с 2 сторон и трубы краном вытащили. Потом тем же краном уложили новые. Неделя работы. Ну понимаю- по слвам нынешней власти - Совок отсталая страна. Тут деньги надо тырить
Где логика
17.06.2022 13:19
Увидев название статьи надеялся увидеть что эту дорогу перекрывают на ЕЁ ремонт, а не теплотрассы. Вечно там приходится еле передвигаться, чтобы подвеска осталась целой, а ямосный ремонт делают как всегда на тяп-ляп.
Юрий
21.06.2022 14:26
А как проезжать на проезд Потапова ВЛ 1 а если там поставили знаки на кольце!!! и самое странное что повесили знак "Тупик" и тут же знак "Кирпич" ЭТО КАК!!