Общество
7969
12.06.2022 23:16
132

Празднование Дня России в Липецке завершилось фейерверком

Салютовали под песню «Я люблю тебя, Россия!».

Загрузка плеера
Празднование Дня России на Соборной площади в Липецке завершилось спектаклем государственного театра танца «Казаки России» «Пугачевъ» по мотивам повести Пушкина «Капитанская дочка».

E38381B4-E923-48AB-A037-F17AF5FDC435.jpeg

Финалом праздника стал фейерверк - его на Соборной площади запустили в 22.19. 

305529C6-B579-4CBD-9B67-D420EE716869.jpeg

9DED035B-3FAA-4AB1-A038-7CEFF009D9DE.jpeg

0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Логика
14.06.2022 15:18
НУ-НУ, и там, и там речь идёт о представителях власти, выбранных народом. Но коли вы начали юлить, то разговаривать нам, действительно, не о чем? Да и не интересно...
НУ-НУ
14.06.2022 14:40
Логика, с темы никто не сливался, поскольку вы её не обозначили, сравнивать полномочия и обязанности депутатов Липецка и правительства США, кого вы хотели насмешить, если меня, то насмешили, а трепаться ни о чём, как я уже сказал, неинтересно.
Роман
14.06.2022 14:23
Мне сегодня сказали, что есть такая страна Россия о которой говорят и показывают на первом канале. Скажите пожалуйста как попасть в эту страну и сколько стоит виза?
Роман
14.06.2022 14:23
Мне сегодня сказали, что есть такая страна Россия о которой говорят и показывают на первом канале. Скажите пожалуйста как попасть в эту страну и сколько стоит виза?
ЛогикЕ
14.06.2022 13:54
По оценке ЦБ, цены на товары в России в этом году вырастут на 20%. Ранее инфляционный прогноз составлял всего 5%. Аналитики Банка России пытаются успокоить население: в 2023-м положение стабилизируется — цены увеличатся лишь на 8%, а в 2024-м темпы их роста снизятся до 4,8%.
Логика
14.06.2022 12:36
Смешно однако, я в частном доме живу. Только с темы вы все опять слились))) Получается, наши власти должны думать только о нас, а власти других государств могут думать о ком хотят. Ну ок, чо...
Смешно однако
14.06.2022 09:47
Логика, у тебя грязный подъезд , двор ,город , а ты всё про американцев строчишь.
НУ-НУ
14.06.2022 09:30
Логика, нет, неправильно. И вести дискуссию ради количества комментов желания нет.
Логика
14.06.2022 09:20
НУ-НУ, то есть американское правительство должно решать вопросы американцеа, а не лезть в другие страны Я правильно ввс понял?
НУ-НУ
14.06.2022 08:53
Липчанин, и это будет логичнее, поскольку все они местные. Активная жизненная позиция это хорошо, но это твоё личное дело, в служебное занимайся исполнением служебных обязанностей, избрали решать вопросы липчан, решай вопросы липчан, а потом помогай хоть Зимбабве.