Происшествия
8174
09.06.2022 21:09
27

В Липецке вспыхнула центральная свалка

Загрузка плеера
9 июня в Липецке на полигоне коммунальных отходов «Центролит» на улице Юношеской загорелся мусор.

Площадь возгорания составляет 500 квадратных метров. Несколько пожарных расчетов сейчас тушат мусор, кроме того очаг возгорания засыпается грунтом.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, реагирование пожарный расчетов организовано по первому номеру вызова.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
однозначно
10.06.2022 14:46
Animal planet., туда же, где не пластик, он и горит, бедолага
Ха
10.06.2022 14:09
Animal planet., У нас давно вообще исчез такой контейнер с площадки
Animal planet.
10.06.2022 12:21
Интересно куда отвозят пластик,который мы складываем отдельно?
Гостья1
10.06.2022 10:27
Местный !отключают горячую воду без предупреждений и подают после ремонтов трубопроводов с загрязнениями и примесями после сварки потребителям до кранов-смесителей,где она контактирует с питьевой водой!!!,Так можно любую инфекцию принести человеку,ведь пьем и моем посуду !Вот вам и ЭКОЛОГИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ ПО УТВЕРЖДЕННЫМ РАСЦЕНКАМ!!!.КВАДРА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ(КРОМЕ ОПРЕСОВОК,)ПОДАЛИ МУТНУ,Ю, ЧУТЬ ТЕПЛУЮ-РАЗБИРАЙТЕСЬ С УК.
МестныйЯ
10.06.2022 10:16
Гостья1, а рядом с Тракторным городские очистные стоят уже сколько лет - это нормально? И коксохим с отстойником НЛМК.
Вопрос
10.06.2022 09:35
ттт, может в европу вывозить,там жалуются на нехватку ресурсов?)
ттт
10.06.2022 09:21
когда ни будь эти свалки станут источником ресурсов. Металлы, углеводороды для пластмассы - все там. И самое главное все это рядом, а не где то там за тысячи километров в вечной мерзлоте. Осталось дождаться постиндустриальной эры и резкого сокращения населения на планете, ну и выжить при этом .... хотя бы как народ.
СССР
10.06.2022 09:18
Это самое главное событие в Липецке за неделю .!!!
Интересно
10.06.2022 09:14
... где завод по переработке мусора?
Гостья1
10.06.2022 09:13
Мы сады там не могли обрабатывать . Грязь,собаки и зловоние ,а рядом жилой массив.