В России
562
09.06.2022 14:45
В Воронеже сотрудница банка получила 4,5 года за кражу со счетов клиентов 6,5 млн рублей
Установлено, что в 2019-2020 годах осужденная, злоупотребив служебными полномочиями и изготовив поддельные распоряжения о переводе денежных средств, похитила у клиента банка 6,5 млн рублей.
Женщина признана виновной по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) и ч.1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).
0
0
0
0
0
Комментарии