В России
990
08.06.2022 15:43
Гендиректора «АСБ Групп» застрелили в Тамбовской области
По предварительным данным прокуратуры, тело 53-летнего мужчины с огнестрельными ранениями нашли около 9.30 утра на территории агрофирмы "Рудовская", принадлежащей ООО "Юго-Восточная агрогруппа".
"Неподалеку, в 1,5 км от места убийства, обнаружен труп 49-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством", - говорится также в сообщении прокуратуры.
Юрий Хохлов — основатель и владелец агропромышленной группы АСБ. Она работает в пяти регионах: в Воронежской и Тамбовской (Центральный федеральный округ), Пензенской, Саратовской и Волгоградской. По собственным данным, производимая ГК продукция (сахар, меласса, бутилированное подсолнечное масло собственных торговых марок «Кристаллина», «Лучезарное», «Русское масло», «Осенний букет», жмых, гранулированный жом, гранулированная лузга, зерно) реализуется в 41 регионе и отправляется на экспорт.
0
0
0
0
0
Комментарии