В России
1541
17.04.2022 16:33

Женщина выжила после падения под поезд в московском метро

Женщина, упавшая с платформы на станции метро "Новогиреево", выжила, об этом сообщает "Интерфакс".

Пассажирка оказалась на путях перед приближающимся поездом. Для спасения пострадавшей пришлось отключать напряжение контактного рельса. Женщину спасли и передали медикам.

Из-за инцидента было временно остановлено движение на участке «Шоссе Энтузиастов» - «Новокосино». Его ввели в график к 15:00 мск.

Пока неизвестно, в каком состоянии находится пассажирка, и при каких обстоятельствах она оказалась на путях. По данным столичного Дептранса, в настоящее время составы следуют по графику.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить