Здоровье
6886
29.03.2022 13:37
19

Липчанка легко оделась на свидание и получила обморожения

Несмотря на конец марта, жители Липецкой области продолжают поступать к медикам с обморожениями.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, в Липецке продолжают госпитализировать пациентов с обморожениями.

Накануне в ожоговый цент поступила 47-летняя женщина. Она слишком легко оделась на свидание, и во время прогулки обморозила ноги.

Женщину госпитализировали с обморожениями пальцев ног третьей степени.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артём
31.03.2022 11:55
Печально
НЕКТО
30.03.2022 11:04
В босоножках,наверное,пошла.
Да уж
29.03.2022 23:47
47 лет, а ума нет! И ведь не купишь его!
Мне как то доводилось лежать в больнице
29.03.2022 20:01
ожогового отделения так вот в то время Копылов был самым бездарным доктором а заведующим был очень уважаемый человек и действительно знающий свое дело но подсидели и вот он нарисовался
Старая поговорка
29.03.2022 18:52
Марток - надевай сто порток !
Светлая
29.03.2022 17:18
Шутки шутками,а пальцы ног могут ампутировать.
Тортилла
29.03.2022 17:06
Так и думала, что пройдутся по её возрасту. Да не в цифрах же дело,право слово! Физическая форма и внутреннее психологическое состояние могут напрямую не зависеть от возрастных данных. Есть вполне молодые по годам люди, но обрюзгшие, расплывшиеся, нудные... Ну, а есть зрелые, способные далеко вперёд дать форы молодняку... Главное-не зацикливаться на стереотипах, но в то же время иметь чувство меры.
Не бухайте с кем попало!
29.03.2022 16:36
Не поздно ли в таком возрасте по свиданиям то шастать?
Тортилла
29.03.2022 16:32
Отрадно, что 47-летняя дама отправилась на свидание;но печально, что в таком зрелом возрасте пренебрегла погодными условиями и навредила собственному организму. Некоторые пеняют её кавалеру, мол, что ж не отогрел даму. Скорее всего, она по-партизански молчала, не желая портить романтическую атмосферу...
Эксперт
29.03.2022 16:09
Климат весь испотртили даже снег не успевает таять! Безобразие.