Общество
7902
05.03.2022 15:01
38
«Дорога Плеханово-Ссёлки: пробираемся сквозь сугробы»
Дорогу чистили, но образовались переметы.
Загрузка плеера
- Дорога Плеханово-Ссёлки: пробираемся сквозь сугробы, не чистили вообще, - сетуют водители.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления дорог и транспорта, эту дорогу почистили около двух часов назад, но на участке, где дачи, уже успели образоваться переметы.
- Туда снова отправят технику, ориентировочно, дорогу там начнут чистить около 16:00, - рассказали в областном управлении дорог и транспорта.
На весенний снегопад жалуются и в Ельце.

фото - vk.com/elets
- Очередной снегопад в Елецком районе создал большие проблемы для автомобилистов и пешеходов, цитирует главу Елецкого района Олега Семенихина группа « Елец. Новости города». - Тяжелая обстановка сложилась на дорогах федерального, регионального и местного значения. Дорожные организации, администрации сельских поселений прилагают все усилия по расчистке автомобильных дорог от снега. В настоящее время на федеральных и региональных дорогах Елецкого района работают 28 единиц техники. Муниципальные дороги и общественные территории чистят 32 единицы. Прошу жителей района с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Ельчан предупреждают, что сначала расчищаются основные (магистральные) улицы города, по которым проезжает общественный транспорт и проезды к социально значимым объектам. Затем техника производит расчистку и посыпку второстепенных улиц частных секторов и по заявкам жителей.

0

0

0

0

0
Комментарии (38)