Общество
7735
23.01.2022 12:25
10

Липчане завалили соцсети вопросами о пособиях

Это вопрос стал основным среди остальных претензий.

В Центре управления регионом составили топ проблем, волновавших липчан в течение прошедшей недели. За неделю ЦУР Липецкой области обработал 831 комментарий липчан в соцсетях.

В соцсетях по традиции самой популярной была тема социальной поддержки. На втором месте по количеству комментариев оказалась тема дорог. А на третьем — благоустройство. Жители Липецкой области спрашивали о сроках и порядке ежемесячных выплат. Из-за обильных осадков было много просьб расчистить дороги и дворы от снега. Приятно отметить, что жители региона стали гораздо реже жаловаться на отопление.

GfJ1-JJ0vj4.jpg

Самыми активными в соцсетях были жители Липецка и Ельца.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тема одна,как выжить
25.01.2022 16:51
С такими доходами,с такими ценами ,как растить детей с такой жизнью,когда каждый новый день хуже предыдущего
Михаил
25.01.2022 15:46
Как всегда по новостям ляпнут а концов не найдешь.
Михаил
24.01.2022 19:33
Гость, вова
Михаил
24.01.2022 19:33
А нам европа транш на жизнь когда перечислит?
Гость
24.01.2022 13:03
Мне 63г, стаж 40л, пенсия 13600р. Квартира 7000р, обязательные ежемесячные лекарства 6000р. КОЛЯ!!! Ну и кто из нас шиза?
Коля
24.01.2022 08:07
Только и ждут пособия от государства. И при этом ругают власть и государство. Шиза.
Аня
23.01.2022 22:33
У нас тоже было вообще холдные боторейки ,я написала вот сюда ,след день пришли и все сдедали ..Добрый день. Прошу описать данную проблему у меня на сайте artamonovigor.ru . Его передадут профильному ведомству. Будем разбираться. Желательно в сообщении на сайт указать контактные данные, чтобы с Вами могли связаться.
Анастасия
23.01.2022 19:37
Какие пособия?я ни разу не получала никакие пособия!это что за безобразия?
...
23.01.2022 17:49
Да и там тоже бесполезно , пробовал
Гость