Происшествия
23419
21.01.2022 14:27
94

Видео эпичного побоища у бара «Ленин» расходится по соцсетям

В драке участвовали и женщины и мужчины.

Вчера ночью в одном из елецких пабликов была опубликована запись драки у бара «Ленин».

Как пишет сообщество «Весь Елец», одному из участников потасовки, в которой принимали участия даже девушки, сломали ногу. На записи драки видно, как одна из ее участниц берет за волосы соперницу и бьет ее в голову коленом. 

- А вот исподтишка с носка бить лежачего совсем не по-пацански. - пишет автор поста, комментируя события.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, обе стороны конфликта написали друг на друга заявления в полицию, поэтому все участники драки известны.

- Участковым уполномоченным проводится проверка, выясняются обстоятельства, которые повлекли к происшествию. Причиной конфликта стала ссора. На данный момент участники конфликта помирились и не имеют претензий друг к другу, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
строитель
23.01.2022 12:09
строителю !, Согласен,только каждодневный личный пример родителей детям и только совместный труд формирует личность и характер подростка,но и к соседским детям обязательно необходимо проявлять внимание и предлагать хозяйское,а не потребительское отношение к жизни!Особо подчеркиваю:всем нам взрослым людям.Вот тогда будет ОБЩЕСТВО НЕ РАВНОДУШНЫХ ГРАЖДАН НАШЕЙ СТРАНЫ!
Неравнодушный горожанин
23.01.2022 07:26
Гость, вы понимаете, я понимаю, что в общепите невозможно быть в маске. Пока эти товарищи выясняли отношения, обменялись всеми своими бациллами. Только морока с этими наследниками.
Тучка
22.01.2022 19:41
Дмитрий, на того пацана двое накинулись. Двое на одного пошли драться, с чего это он проиграл драку? Он герой . А вот парень с бородой, который бил ногой лежачего, даже отскочил как баба, когда на него * .
Полкан
22.01.2022 16:05
Есть кого привлечь, намахали многие на статью
строителю !
22.01.2022 15:58
У меня тоже частный дом , как и у соседей и все чистят сами вокруг своего дома , - это было ВСЕГДА и ты не открыл НИЧЕГО НОВОГО. Хорошие поступки должны быть записаны в геномах .родителей , и по наследству переходить детям-тогда не нужно будет от бестолкового мордобоя отучать и на хорошие поступки направлять!
строитель
22.01.2022 14:55
Было бы красиво с твоей стороны ,орошо ,, А чего просто ссылочку,мы с мужиками соседями у себя на улице Лучистой в городе Липецк каждый день улицу лопатами вместе с детьми чистим от снега,очень весело получается,приезжай к нам покажем,научим да и вообще совместными усилиями придумаем,как молодежь от бестолкового мордобоя отучить и на хорошие поступки направить.Как НЕ СЛАБО?
Гость
22.01.2022 14:37
Лысый чел, с курткой в руках и мочалкой на подбородке, на последних кадрах, как шакал, из под тишка бьёт ногами парня на земле....
очевидец
22.01.2022 14:32
А где же оказалась охранная организация "Дружина", которая охраняет эту кафешку? Проспала?
Дмитрий
22.01.2022 14:06
Интересно, кинет ли баба в белом своего заступника, который первым ударил и больше всех получил, за то, что в итоге проиграл драку?
Леля
22.01.2022 13:59
Да трудотерапия по расчистке снега бы лопатами не помешала бы! Сплотились бы ещё крепче, без шуток!