Культура
2901
25.12.2021 08:51

В Липецкой области прошёл парад Дедов Морозов

Собрались десятки Дедов Морозов и Снегурочек.

В Добринском районе прошёл парад Дедов Морозов. Как рассказал глава администрации Добринского района Роман Ченцов на своей странице в Инстаграм, Дед Мороз живет не только в Великом Устюге, но и в каждом добринском селе есть свои зимние волшебники.


- Добрые властители покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в райцентр Добринского района, чтобы пройти парадом по центральным улицам Добринки и дать старт предстоящим новогодним торжествам, - отметил Роман Ченцов. - Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников, несмотря на сильный мороз, собралось немало. Жителей ожидали интересные представления, конкурсно-игровая программа и море веселья.- Кульминацией парада стало торжественное открытие главной елки района и зажжение ее сотнями разноцветных огней. Несмотря на мороз, зрители не спешили расходиться по домам, продолжая праздновать наступающий год в компании десятков Дедов Морозов и Снегурочек. Детвора просто не верила своим глазам!
Мероприятие получилось веселым и незабываемым, а значит, новогодний сезон в районе открыт!

Фоторепортаж с парада Дедов Морозов и снегурочек разместила на своей странице в Инстаграм и районная газета «Добринские вести».


Фото - «Добринские вести»
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.