Здоровье
5141
07.12.2021 10:07
9

В поликлиниках продолжают снимать коронавирусные ограничения

Возобновляют работу физиотерапевтические отделения.

С 9 декабря в липецких поликлиниках возобновляют свою работу физиотерапевтические отделения, в том числе кабинеты массажа и ЛФК. Ранее их работа была приостановлена из-за сложной эпидемиологической ситуации по коронавирусу.

Ограничения снимают постепенно: так, в конце ноября были возобновлены профилактические медицинские осмотры и диспансеризация взрослого населения, которые были приостановлены в Липецкой области больше месяца — с 15 октября.

Приостановка оказания ряда поликлинических услуг была призвана освободить дополнительный персонал для работы с коронавирусными больными. Сейчас количество выявляемых случаев коронавируса и госпитализацией снизилось.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Внушаемому
14.12.2021 13:35
QR-коды можем отменить только мы сами. Игнорируя и не используя. По-другому никак.
Марта
14.12.2021 13:23
2, абсолютно прав. Здоров ты, болен или с медотводом, а ку-ку иметь обязан.
Витек
14.12.2021 13:15
Да какая радость снижаеться больных в госпиталях а то что выписывают не до леченых чтобы не портить статистику госпиталя.вот вам пример в семье где ребенку всего 9 лет в сселка пришло горе маму три дня назад выписали из госпиталя а сегодня она скончалась дома кто за это ответит не кто госпиталь чист не у них она скончалась.вот и думай народ что делать в госпитале не нужны надо освободить место койки отчитаться что идет спадение а в полеклиннику не попадешь надо ждать неделю кто за это будет отвечать?гнать надо всех за такую работу показуха замучила с экрана.
2
08.12.2021 18:06
Коронавирус это болезнь? Нет это религия в неё можно верить или не верить, но ритуалы надо соблюдать.
невнушаемый
07.12.2021 19:18
Внушаемый, так ради этих кур-кодов и затевалась "пандемия"
Селитер
07.12.2021 14:29
дурдом в поликлиниках, очередь, столпотворение, мне с трещеной кости в ноге "врач" сказал что ты пришёл? -да просто ботинки не налазят на опухшую ногу, а в СМУ без них никак! А больничный с переломами дают на 3 дня , типа через три дня * может быть заростёт.
1
07.12.2021 14:18
только смертность не снижается. Будто план выполняют. Как было 12-13 ежедневно, так и осталось. Где-то врачи с ритуальщиками сотрудничают
Внушаемый
07.12.2021 11:06
Ди и куаркоды тоже пора отменять! Не надо людям праздник портить!
Аня
07.12.2021 10:47
А коронавирусных и прочих заразных у нас как принимают? Как и месяц назад, они по одному коридору со здоровыми ходят?? И являются на осмотр, чтобы больничный продлить?