Происшествия
7302
04.12.2021 08:01
19

В ДТП на улице Катукова пострадала водитель «Киа»

Женщина съезжала с кольца и не пропустила машину справа.

Вечером 3 декабря на кольцевой развязке улиц Катукова и Московской в Липецке столкнулись «Ниссан Фуга» с абхазскими номерами и «Киа Сид».

WhatsApp Image 2021-12-03 at 21.15.56.jpeg+2021-12-03-22.03.02.jpg

Как сообщают очевидцы, женщина на корейской иномарке выезжала с кольца на улицу Катукова, но правее нее оказался «японец». Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель из «Киа» обратилась за помощью к врачам и уехала в больницу вместе с бригадой скорой помощи.

WhatsApp Image 2021-12-03 at 22.01.51.jpeg+2021-12-03-22.03.02.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Храмой
05.12.2021 11:28
100 % специально въехал, надоели эти фуги и цедрики
Как-то так
04.12.2021 22:44
Павел, да и ещё вменить в обязанность в близи колец давать дорогу вьезжающим. Или как? Надо выехать на проезжую часть вблизи кольца но с прицелом развернуться, варианты?... Сам же не пропустить.
никола
04.12.2021 20:07
Фуга с ул.Московской выезжая оказалась справа, или по орбите кольца охотилась?
мама, дорогая
04.12.2021 19:25
Павел, поддерживаю! По крайней правой надо только съезжать с кольца , а не карусельку кружить !
Вася
04.12.2021 16:31
Народ успокойтесь, Фуга машина для выкачивания бабла, во всех регионах на фугах промышляют на кольцах, просто посмотрите в поиске. В Липецке почти каждый месяц по страховой проводят эту фугу. Она во всех новостях сколько раз мелькала.
Skrip
04.12.2021 15:51
Павел, Волонтёров надо поставить с табличками Вам на право ,а вам налево,ну а вам .....
Юрист
04.12.2021 15:11
Павел, Совершенно верно!!!
Юрист
04.12.2021 11:18
Павел, даун это ты купивший права и не знающий правил. Давай ещё красный свет у светофоров отключим, чтоб тебе удобнее ездить было))
Ком Ментарий
04.12.2021 10:33
ЮРИЙ, «кольца» в Липецке такие же как и во всей России. Точно такие как в Европе. Водители в Липецке другие: бестолковые и совершенно не знакомы с ПДД.
Павел
04.12.2021 10:12
правила движения надо менять либо знак повесить регулирующий движение по полосам ,если на кольце 3 полосы и более крайняя правая только для сьезда с кольца а сейчас получается что какой то абсурдный даун режет всех на кольце и кричит я по правилам еду