Бизнес
2503
03.12.2021 08:00

Компания ООО «Лебедяньмолоко» получила международный сертификат безопасности пищевых продуктов

Компания ООО «Лебедяньмолоко» прошла аудит на соответствие международному стандарту безопасности пищевых продуктов. Аудитором выступила норвежская компания DNV GL - одна из ведущих мировых организаций по сертификации

Данная сертификация подтверждает внедрение на предприятии системы менеджмента безопасности пищевой продукции международного уровня.

Внедрение данного сертификата, в первую очередь, это забота о покупателях, чтобы они были уверены в качестве и безопасности наших молочных продуктов. Сертификация служит  подтверждением того, что липецкий производитель использует в своем производстве натуральные компоненты и многоступенчатый контроль качества.

Международная сертификация FSSC 22000 v.5.1 - одна из самых престижных в России и на мировом рынке схем сертификации, которая одобрена Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI). Сертификация открывает предприятию возможность работать с крупнейшими международными компаниями, корпорациями и торговыми сетями, так как является гарантией соблюдения всех предъявляемых ими требований.

в конце статьи фото.jpg

PR
0
0
0
0
0