ПозиTиV
3397
30.11.2021 10:15
20

Что вы делаете, чтобы больше зарабатывать?

GOROD48 спросил у липчан «Что вы делаете, чтобы больше зарабатывать?»

Самый популярный ответ — больше работать. Выяснилось, что горожане и так много работают. Про 8-часовой рабочий день никто и не вспоминал, говорили, что трудятся по 10-ть часов и больше. Горожане категорически отметали возможность разбогатеть при помощи инвестиций. Жаловались на работодателей, которые требуют, чтобы сотрудники много работали, а увеличивать жалование не торопятся.

Говорили о том, что работа должна нравиться. Именно такая приносит удовлетворение, как моральное, так и материальное. А еще хорошо бы сделать так, чтобы в первой половине жизни активно поработать на то, чтобы во второй половине на тебя работали другие люди. И еще — больше зарабатывать позволяет хорошее образование по востребованной профессии.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимо проходил
28.12.2021 16:10
Элеонора, а когда ж вы тогда спите то?
Агент Кремля
28.12.2021 16:05
Если работать помногу и без выходных, то когда тогда жить, вот в чём вопрос
деградируем дальше по всем параметрам
16.12.2021 09:39
отчасти это глупый вопрос, больше не заработаешь если система у нас карательная и запретительная с уклоном коррупционным укладом. тут на корню губят бизнес правдами и неправдами!!!!!
Если всё обобщить то получается так ?
01.12.2021 03:33
- Что вы делаете, чтобы больше зарабатывать ? - Занимаюсь мошенничеством, сейчас это модно, имею миллионы. - А вы ? - Граблю банки, езжу за границу, инвестирую в биткоины. - А вы ? - А я тружусь честно, у меня три высших образования, работаю по 10 часов в день, работодатель жалованье повышать не торопится и мечтаю, чтобы в первой половине жизни активно поработать на то, чтобы во второй половине на меня работали другие люди.
А я
01.12.2021 00:56
Что бы больше зарабатывать, работаю в другом регионе
Фарт
30.11.2021 19:50
Самое главное-это родиться в нужной семье, или примазаться к ней)))
Пипецкий ГавМяв
30.11.2021 16:59
Главное меньше работать и иметь нужную родню. Остальное всё сказки.
Пипецкий ГавМяв
30.11.2021 16:58
Главное меньше работать и иметь нужную родню. Остальное всё сказки.
Липчанка
30.11.2021 15:26
Странно слышать, как на камеру все говорят о том, как хорошо живут и зарабатывают, а потом читать, что зарплаты маленькие, на жизнь не хватает, просто все Плюшкины какие-то оказываются, подпольные миллионеры
Чиновник